EMILE MONIER

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
EMILE MONIER
Médaille en or jaune 18K (750 millièmes) finement ciselée figurant le profil de la Vierge sur un fond en émail plique à jour bleu et vert. Signé Monier. P. Brut : 2,5 g. (Manques à l'émail).
Mes ordres d'achat