Lot de deux estampes comprenant :

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
- Johnny FRIEDLÄNDER (1912-1992) Composition. Aquatinte en couleurs sur papier, signée au crayon en bas à droite, numérotée 43 sur 95 exemplaires en bas à gauche. 66 x 50 cm. - Mario AVATI (1921-2009) Des oeufs en décembre. Manière noire, signée au crayon en bas à droite, titrée au centre et numérotée 8 sur 15 exemplaires en bas à gauche. 37 x 47,5 cm.
Mes ordres d'achat