INDE

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
INDE
Ensemble de huit miniatures sur papier. École du Rajasthan. Fin du XIXe - début du XXe siècle. de 15,7cm x 10,5 cm (à vue) à 24,5 x 19 cm (à vue). Légers manques, une trace d'humidité sur l'une.
Mes ordres d'achat