Paire de serre livre en placage de loupe... - Lot 154 - Maison de ventes Good

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
Paire de serre livre en placage de loupe d'orme et décor de personnages en ivoirine. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat