Malene BIRGER (école contemporaine)

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Sans titre. Lot de deux lithographies en noir sur papier monogrammées "MB" en bas à droite. 39 x 29 cm (à vue) chaque.
Mes ordres d'achat