Einar WEGENER dit Lili ELBE (1883-1931)

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 970EUR
Trianon, 1928. Huile sur carton, signée en bas à droite, titré et daté 1928 en bas à gauche. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat