Pierre CHAPO (1927-1987) Table T40A en bois... - Lot 308 - Maison de ventes Good

Lot 308
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre CHAPO (1927-1987) Table T40A en bois d'orme. Le plateau de forme ovale disposant d'une allonge et reposant sur quatre pieds incurvés. Vers 1970. H : 72,5 cm, L : 157 cm, P : 110 cm Usures, tâches et bois lègerement insolé, système d'allonge bloqué.
Mes ordres d'achat