Akiko IKEDA (XX-XXIe)

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Akiko IKEDA (XX-XXIe)
Norman BAMBI & Mam CHAN Their site/Your sight, 2008. Sculpture photographie en relief et papier miroir, monté sous bois et plexiglas. Signé, titré et daté au dos à la mine de plomb. H. 9,5 cm. - L. 13,5 cm. - Pr. 10,5 cm.
Mes ordres d'achat