Jacques TENENHAUS (1947) Ensemble de deux... - Lot 305 - Maison de ventes Good

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Jacques TENENHAUS (1947) Ensemble de deux sculptures de forme organique en bronze doré et patiné. La première signée à la pointe, la seconde signée sur le dessous "J. Tenenhaus, exemplaire 10/100" H: 4,5 cm L: 12,5 cm Pr: 9,5 cm. H: 5 cm L: 13 cm Pr: 9,5 cm. Légères griffures.
Mes ordres d'achat