Nigeria, Idoma

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Nigeria, Idoma
Statuette en bois figurant un personnage assis. Patine d'usage. H. 85 cm. Importantes fissures, manques, usures. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat