Lot comprenant : - Boules décoratives en... - Lot 300 - Maison de ventes Good

Lot 300
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant : - Boules décoratives en bois, résine et pierres dures. - Boutons de porte en métal, céramique et divers. - Boucles de ceinture. - Petite boîte ovale en bois sculpté et gravé à décor d'un oiseau. - Petits éléments décoratifs sculptés représentants un singe, un poisson, une salamandre, un crâne, un lapin. - Un cale-porte à décor d'un bouddha. - Une paire de clips d'oreille et divers éléments décoratifs.
Mes ordres d'achat