Asie du Sud Est, XVème - XVII ème siècle.... - Lot 229 - Maison de ventes Good

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Asie du Sud Est, XVème - XVII ème siècle. Grande coupe en grès émaillé et craquelé céladon. H: 10,7 cm D: 33,5 cm. Plusieurs fêles, manques à l'émail.
Mes ordres d'achat