JAPON, circa 1900. Plat à décor de bouquets... - Lot 225 - Maison de ventes Good

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 32EUR
JAPON, circa 1900. Plat à décor de bouquets de fleurs dans des vases dans un médaillon central, entouré de fleurs et rinceaux dans des réserves polylobées, alternativement sur fond bleu et blanc. Porcelaine aux émaux Imari. Diam.: 31, 5 cm. Deux petits fêles.
Mes ordres d'achat