CHINE moderne. Statuette féminine en costume... - Lot 206 - Maison de ventes Good

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE moderne. Statuette féminine en costume traditionnel. Papier marché, argile et bois peint, sur socle bois. H.: 29 cm.Restaurations et manques.
Mes ordres d'achat