CHINE, XXème siècle. Vase miniature à décor... - Lot 195 - Maison de ventes Good

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, XXème siècle. Vase miniature à décor floral. Cuivre émaillé à décor floral. Haut: 10,2 cm.
Mes ordres d'achat