CHINE, XIXème siècle. Vase de forme bouteille... - Lot 194 - Maison de ventes Good

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XIXème siècle. Vase de forme bouteille orné d'un bouquet de fleurs blanches sur la panse couleur céladon. Porcelaine émaillée et bronze. H. du vase: 27 cm ; H. totale : 39,6 cm. Monté en lampe.
Mes ordres d'achat