CHINE, époque Minguo (1912-1949) Vase bouteille... - Lot 187 - Maison de ventes Good

Lot 187
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 530EUR
CHINE, époque Minguo (1912-1949) Vase bouteille en porcelaine à décor de paysage imprimé dans des tons blanc bleu. Lèvre cernée de métal. H : 37,4 cm.
Mes ordres d'achat