VIETNAM, XXème siècle Panneau laqué signé... - Lot 186 - Maison de ventes Good

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
VIETNAM, XXème siècle Panneau laqué signé en bas à droite PHAT THANH à décor de village lacustre. Dimensions: 40 X 60 cm. Usures et craquelures en surface.
Mes ordres d'achat