CAMBODGE, art khmer du XIIème siècle. Divinité... - Lot 184 - Maison de ventes Good

Lot 184
Estimation :
200 - 400 EUR
CAMBODGE, art khmer du XIIème siècle. Divinité masculine représentée debout, les bras en avant tenant des attributs. Bronze à patine verte. Haut : 14,5 cm. Lacunes visibles dont la partie haute.
Mes ordres d'achat