VIETNAM, Dynastie Lê postérieure (1428-1788).... - Lot 180 - Maison de ventes Good

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
VIETNAM, Dynastie Lê postérieure (1428-1788). Petite amphore en grès beige partiellement émaillé tilleul et craquelé. Haut.: 8, 5 cm. Manques à l'émail, éclats au pied.
Mes ordres d'achat