CHINE, XIXème siècle. Vase balustre à décor... - Lot 175 - Maison de ventes Good

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, XIXème siècle. Vase balustre à décor de carpe parmi les ots s' apprêtant à franchir la Porte de Longmen. Porcelaine émaillée polychrome et dorée. Cachet au revers. H.: 26 cm. Percé au revers et complètement cassé collé.
Mes ordres d'achat