CHINE, circa 1900. Broderie à décor de phoenix,... - Lot 173 - Maison de ventes Good

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
CHINE, circa 1900. Broderie à décor de phoenix, chauve-souris, lotus et caractères du bonheur (Fu) dans des médaillons sur fond rouge. 67 x 59 cm. Quelques petits manques
Mes ordres d'achat