Bernard BUFFET, d'après

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Bernard BUFFET, d'après
Panda. Assiette en argent (925), gravée à l'eau forte, signée dans la gravure et numérotée B141. Inscription "Le Médaillier Paris, gravée à l'eau forte sur argent sterling 1er titre, B141, 1974, Bernard Buffet" au dos. Diam. 20,4 cm. Poids : 212 g. Un certificat d'authenticité du Médaillier sera remis au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat