Lot en or 18K (750 Millièmes) comprenant... - Lot 155 - Maison de ventes Good

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Lot en or 18K (750 Millièmes) comprenant trois bagues. Une repercée à décor d'étoiles, coeurs et trèfles, une ornée de deux petites perles de culture et de roses et la dernière de pierres blanches taillées en brillants et roses. Tour de doigt: 53, 57 et 58. P. Brut total : 7,3 g.
Mes ordres d'achat