Paire de boutons de manchette en argent (... - Lot 154 - Maison de ventes Good

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Paire de boutons de manchette en argent ( 925 millièmes) à motifs carrés gravés d'un motif en "Croix". Poinçon de maître G "sapin" L. Travail du Danemark. P. Brut : 28 g. Dimensions d'un motif : 1,7 cm environ.
Mes ordres d'achat