BOCH FRERES et BOCH KERAMIS LA LOUVIERES.... - Lot 151 - Maison de ventes Good

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
BOCH FRERES et BOCH KERAMIS LA LOUVIERES. Lot de deux vases : Vase en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond marron H: 25cm Vase en céramique émaillée polychrome à décor de bandes verticales jaunes et noires et de fleurs. H: 31cm
Mes ordres d'achat