KERALOUVE (La Louvière) Vase ovoïde en céramique... - Lot 150 - Maison de ventes Good

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
KERALOUVE (La Louvière) Vase ovoïde en céramique à décor polychrome d'éléphants, palmiers et frise de grecques bleu et blanc. Signé sous la base. H: 30cm
Mes ordres d'achat