Lot de 3 vases et 1 pot couvert, en céramique... - Lot 148 - Maison de ventes Good

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de 3 vases et 1 pot couvert, en céramique à décor polychrome, Première moitié XXe, Dont : Clément MASSIER (1844-1917) Vase en céramique émaillée à décor de papillons. Signé sous la base. D:16cm - Chine - REVERNAY - Lunéville. Hauteurs : De 10cm à 25,5cm
Mes ordres d'achat