ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 144
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Vase à deux anses sur talon à col évasé en céramique émaillée jaune-vert à décor d'une fleur. Signé sous la base "CAPRON Vallauris", marqué et numéroté O33. H. : 16,5 cm Défaut de cuisson à l'intérieur.
Mes ordres d'achat