Yves SAINT LAURENT (1936-2008)

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Casino de Paris, la sultane au turban bleu. Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche et numérotée 122/200 en bas à gauche. Timbre à sec "Seido Paris". 23,8 x 15,5 cm. (à vue). Usures. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat