Yves SAINT LAURENT (1936-2008)

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Bal masqué. Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche et numérotée 86/300 en haut à gauche. Timbre à sec "Seido Paris". 23,8 x 17,8 cm. Usures. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat