Martine BARRAT (1943), d'après

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Affiche "Do you see your face ?", exposition 6ème Biennale de la danse, Lyon, 1994. Impression sur papier. 76 x 50,7 cm. Usures et pliures. Provenance : Offert par Yves Saint Laurent au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat