SALEUNE Henri 1900-1975, Paysage rocheux,... - Lot 111 - Maison de ventes Good

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
SALEUNE Henri 1900-1975, Paysage rocheux, Huile sur panneau signée en bas à droite, 36,5 x 45cm
Mes ordres d'achat