André BORREL 1912-?, Paysage de forêt, Huile... - Lot 106 - Maison de ventes Good

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
André BORREL 1912-?, Paysage de forêt, Huile sur carton signée en bas à gauche. H: 36 cm L: 50,5 cm
Mes ordres d'achat