École du XIXe siècle

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
École du XIXe siècle
D'après une école italienne du XVIIème siècle, dans le goût de Sassoferrato. Vierge à l'enfant. Huile sur toile. H: 49 cm L: 40 cm. Très importantes et nombreuses usures, déchirures, manques, craquelure, déformations.
Mes ordres d'achat