YEMA

Lot 55
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
YEMA
"Superman" ref.530016 vers 1978. Montre de plongée 990 feet, boitier tonneau en acier, lunette "tropical à patine bleue"graduée de 10 à 50 (manque l'insert), couronne et et fond lisse vissé "all stainless steel, water resistant 300m et référence gravée. Cadran noir mat index luminescents (usure au 10), chemin de fer peint en blanc, aiguilles droites en acier, date par guichet à 3 h. Mouvement automatique calibre 5611-12 (révision du 11/2020). Bracelet en acier à maillon type "jubilé" à boucle déployante. Diam : 39 mm.
Mes ordres d'achat