Bague en or rose 14K (585 millièmes) ornée... - Lot 17 - Maison de ventes Good

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or rose 14K (585 millièmes) ornée d'un diamant de taille ancienne de 0,25 carat environ bordé de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 50. P. Brut: 2,4 g.
Mes ordres d'achat