Bague "Toi et Moi " en or jaune et or gris... - Lot 23 - Maison de ventes Good

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague "Toi et Moi " en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) ornée d'un diamant de taille ancienne et d'un saphir facetté en serti griffes bordés de lignes de diamants taille 8/8. Poids du diamant principal: 0,20 carat environ. Tour de doigt: 49. P. Brut: 3,4 g.
Mes ordres d'achat