VICTORIA CASAL - Pendentif en or gris 18K... - Lot 36 - Maison de ventes Good

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
VICTORIA CASAL - Pendentif en or gris 18K (750 millièmes) orné d'une plaque en nacre dans un entourage de diamants taillés en brillant. Signé Victoria Casal. Poids brut : 5,5 g. Dimensions: 2 x 3,5 cm environ ( Bélière comprise).
Mes ordres d'achat