Bague en or gris et or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 12 - Maison de ventes Good

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or gris et or jaune 18K (750 millièmes) ajourés et ciselés, ornée d'une perle de culture de Tahiti dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 56. P. Brut: 5,3 g. ( Manque à la perle - ancien rivet pour emplacement d'un diamant) Dimensions du chaton: 1,5 x 2 cm environ.
Mes ordres d'achat