CHOPARD - "Golden Diamond"- Demie parure... - Lot 35 - Maison de ventes Good

Lot 35
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CHOPARD - "Golden Diamond"- Demie parure en gris 18K (750 millièmes) comprenant une bague "solitaire" et une paire de boutons d'oreilles ornés de pierres en chrome facettés bordées de diamants taillés en brillant; Signés Chopard et numérotés. Tour de doigt: 53. P. Brut total: 22,3 g.
Mes ordres d'achat