Collier en or jaune 18K (750 millièmes) à... - Lot 22 - Maison de ventes Good

Lot 22
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Collier en or jaune 18K (750 millièmes) à maille gourmette plate, orné, au centre d'un motif géométrique serti d'un saphir ovale taillé en cabochon en serti clos entouré et bordé de diamants taillés en brillant. Fermoir cliquet, huit de sécurité. P. Brut: 49,5 g. Longueur: 40 cm environ.
Mes ordres d'achat