Paire de Boucles d'oreilles en or gris 18K... - Lot 31 - Maison de ventes Good

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de Boucles d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) ornée chacune d'une ligne convexe sertie de diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, col de cygne. P. Brut: 1,4 g. Hauteur d'une boucle: 2 cm environ.
Mes ordres d'achat