Bracelet ligne en or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 25 - Maison de ventes Good

Lot 25
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bracelet ligne en or gris 18K (750 millièmes) articulé entièrement serti de diamants taillés en brillant. Fermoir cliquet. Double huit de sécurité. P. Brut: 4,9 g. Longueur: 18 cm environ.
Mes ordres d'achat