PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 33 - Maison de ventes Good

Lot 33
Estimation :
750 - 800 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 18K (750 millièmes) orné chacun d'un diamant taillé en brillant en serti clos retenant en pampille un motif ajouré à décor de "Nœud" serti de petits diamants. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P. Brut: 4,1 g. Longueur d'un pendant: 4,5 cm environ.
Mes ordres d'achat