PENDENTIF "Croix" en or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 30 - Maison de ventes Good

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDENTIF "Croix" en or gris 18K (750 millièmes) entièrement serti de vingt - deux petits diamants taillés en brillant en serti rail dont un, au centre, plus important. Poids total des diamants: 0,50 carat environ. P. Brut: 1,8 g. Dimensions du pendentif: 3 x 1,7 cm environ.
Mes ordres d'achat