Bracelet articulé en or jaune et or gris... - Lot 8 - Maison de ventes Good

Lot 8
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bracelet articulé en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) à décor de croisillons, orné de diamants taillés en brillant alternés de saphirs et de rubis facettés.Fermoir cliquet, huit de sécurite. Poids total des diamants: 5 carats environ. P. Brut: 43,1 g. Longueur: 18, 5 cm environ.
Mes ordres d'achat