Importante Broche en or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 7 - Maison de ventes Good

Lot 7
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Importante Broche en or gris 18K (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant, de diamants navette et ornée, au centre, de saphirs facettés taillée en poire. Poids total des diamants: 17 carats environ. P. Brut: 32.8 g. Dimensions: 4,8 x 4,5 cm environ.
Mes ordres d'achat