Elegant poudrier à charnière en or jaune... - Lot 5 - Maison de ventes Good

Lot 5
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Résultat : 4 200EUR
Elegant poudrier à charnière en or jaune finement ciselé à décor de feuillages. Le couvercle habillé de cabochons de pierres de couleurs vertse et rouges en serti clos. P. Brut: 138,7 g. (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat