Benjamin DEGUENON (1982 - Bénin)

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Benjamin DEGUENON (1982 - Bénin) Série Irréalité, 2020. Encre et stylo sur papier canson. Signé et daté au verso. 24 x 32 cm. Certificat d’authenticité.
Mes ordres d'achat